Christlich Demokratische Union Deutschlands - Stadtverband Eppelheim
 


 

 

 

 

 

 

 

 



Home Home Termine Wir Links Archiv Kontakt Impressum
Wir über uns

 

Vorstand:

Volker Wiegand

Vorsitzender und Schriftführer
 

Telefon: 06221 759887

e-mail:: volker.wiegand@cdu-eppelheim.de


Michael Schönrock

Stellv. Vorsitzender



e-mail: michael.schoenrock@cdu-eppelheim.de

Simon Stephan

Stellv. Vorsitzender




e-mail: simon.stephan@cdu-eppelheim.de


Ralf Müller

Schatzmeister


Tel.: 06221/769685
e-mail: ralf.mueller@cdu-eppelheim.de

Werner Sauer

Beisitzer

Rathenaustr.1
69214 Eppelheim

Tel: 06221/764278

e-mail: werner.sauer@cdu-eppelheim.de
 

Franz Middendorf

Beisitzer


Tel: 06221/766631

e-mail: franz.middendorf@cdu-eppelheim.de


Michael Kreutzfeldt

Beisitzer


Tel: 0171/2024750
e-mail: michael.kreutzfeldt@cdu-eppelheim.de
 

Evelin Ruck

Beisitzerin





 
 

 

Annemarie Sauer

Beisitzerin

Rathenaustr.1
69214 Eppelheim

Tel: 06221/764278
 
e-mail: annemarie.sauer@cdu-eppelheim.de

 

Norbert Rausch

Beisitzer





 
 

 

Trudbert Orth

Kooptiertes Mitglied, CDU Fraktionssprecher

Trudbert Orth
Carl-Zeiss-Str. 4
69214 Eppelheim
 
e-mail: trudbert.orth@cdu-eppelheim.de


 

 
Ehrenvorsitzende Bernd Schmidbauer 1984
Lothar Wiegand 2003   †19.02.2006

 

 
 
Kontakt Impressum